Саблистки Казахстана проиграли сборной Узбекистана в четвертьфинале чемпионата Азии
Континентельное первенство по фехтованию проходит в столице Индии с 19 по 24 июня, передаёт Sportarena.kz
Женская сборная Казахстана по фехтованию на саблях завершила выступление в командном турнире чемпионата Азии в Нью-Дели, уступив Узбекистану в четвертьфинале, сообщает Meta-ratings.kz.
В четвертьфинальном поединке казахстанские спортсменки уступили сборной Узбекистана со счётом 24:45. В составе сборной Казахстана выступили Анастассия Гулик, Карина Доспай и Айгерим Сарыбай.
Напомним, ранее на чемпионате Азии Ирина Бакалдина завоевала золотую медаль в соревнованиях шпажисток, а Руслан Курбанов стал бронзовым призёром в мужской шпаге. Также мужская сборная Казахстана на саблях выиграла "бронзу" турнира.
читать новости первым