Казахстанский футболист в шаге от завоевания Кубка Израиля

"Хапоэль" Беэр-Шева, за который выступает казахстанец Артур Шушеначев, победил "Нетанию" (2:2, 1:0) в полуфинале Кубка Израиля – 2023/24 и пробился в финал турнира.

Казахстанский нападающий Артур Шушеначев вышел в стартовом составе и провел на поле 70 минут. К тому моменту его команда забила ответный мяч и сравняла счет в игре.

Клуб из Беэр-Шевы первым пропустил, но ответил голом в исполнении Элдера Лопеша. После замены Шушеначева команда вышла вперед благодаря точному удару Имрана Улада-Омара.

На последних минутах "Хапоэль" вновь пропустил, матч перешел в экстра-таймы, где сильнее оказались футболисты из Беэр-Шевы.

Таким образом, "Хапоэль" вышел в финал Кубка Израиля. В решающем матче соперником станет победитель противостояния между "Хапоэлем" Ноф Хагали и "Маккаби" Петах-Тиква.

Это важно: Президент КФФ Барменкулов сделал громкое заявление