Сенсацией завершился матч "Актобе" в Лиге конференций

В первом матче актюбинцы проиграли дома, пропустив гол на последней минуте матча, сообщает sportarena.kz

Футбольный клуб "Актобе" сыграл в ответном матче первого круга Лиги Конференций.

Матч против боснийского "Сараево" прошел на арене "Асим Ферхатович Хасе" и завершился поражением  "Актобе" по сумме двух матчей.

Основные 90 минут матча зафиксировали счёт 2:1 в пользе "Актобе".

В составе "красно-белых" отличились Идрис Умаев и Адильхан Танжарыков.

Однако, из-за отмены правила "выездного гола", матч перешёл в овертайм, где команды также обменялись забитыми мячами.

В итоге, судьбу выхода в следующий раунд решила серия послематчевых пенальти, в котором удача оказалась на стороне хозяев поля 4:3.

У "Актобе" свои попытки в серии пенальти не реализовали доминиканец Дорни Ромеро и Максим Самородов.

Напомним, в первом матче, прошедшем в Актобе, казахстанский клуб уступил с минимальным счетом 0:1, пропустив обидный гол на последней минуте матча.