Тренер "Реала" назвал форварда "будущего"

Карло Анчелотти без ума от Эндрика, сообщает sportarena.kz

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о форварде клуба Эндрике.

Эндрик – скромный мальчик, он мало говорит. Он просто очень много работает. Он выйдет на поле в стартовом составе в одной из следующих игр. У Эндрика наверняка большое будущее Анчелотти

— цитирует Анчелотти на своей странице в социальной сети X (ранее Twitter) итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо.

Напомним, бразильский футболист подписал контракт с «Реалом», когда ему было 16, договор рассчитан на шесть лет. Клуб заплатил за Эндрика € 72 млн. Ранее стало известно, что Эндрик стал самым молодым автором гола за «Реал» в Лиге чемпионов. В матче со «Штутгартом» на пятой минуте, добавленной во втором тайме, бразилец забил (3:1).