Разгромом завершился матч Казахстана против Австрии в Лиге Наций

В трех матчах Лиги Наций нового розыгрыша сборная Казахстана еще не забила ни одного мяча, сообщает sportarena.kz

Сборная Казахстана по футболу провела выездной матч 3-го тура Лиги Наций против команды Австрии.

Игра прошла в Вене и завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 4:0.

В составе австрийцев отличились Кристоф Баумгартнер (10-я минута), Филипп Линхарт (53-я минута), Марсель Забитцер (56-я минута) и Маттиас Шейдль (79-я минута).

Напомним, что в предыдущем матче Казахстан проиграл в гостях Словении со счетом 0:3.

После трех туров, сборная Казахстана под руководством российского специалиста Станислава Черчесова продолжает уверенно занимать последнее место в своей подгруппе. Набрав одно очко, не забив ни одного мяча, при этом пропустив 7 голов в свои ворота.

Возглавляют "наш" квартет Норвегия и Австрия, у которых 7 и 4 балла соответственно.