Сенсация произошла в матче Лиги Наций в группе Казахстана

Очень неожиданный результат зафиксирован в поединке Австрия - Норвегия в 4-ом туре Лиги Наций, передаёт sportarena.kz.

Завершился матч 4-го тура группы 3 Лиги B Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Австрии и Норвегии. Сборная Австрии одержала победу со счетом 5:1.

На восьмой минуте нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович открыл счет. Ответный мяч Норвегии на 39-й минуте забил форвард Александр Сёрлот.

Вывел хозяев поля вперед на 49-й минуте снова Арнаутович, оформив дубль во встрече. На 58-й минуте защитник Филипп Линхарт увеличил преимущество Австрии.

Спустя четыре минуты Стефан Пош довел счет до разгромного. Окончательный результат в игре на 71-й минуте установил Михаэль Грегорич — 5:1.

Далее по теме: Сборная Казахстана проиграла очередной матч при Черчесове