"Тобол" добывает важнейшие три очка против "Турана" в КПЛ

Всего несколько игр и страна узнает чемпиона Премьер-лиги, сообщает Sportarena.kz.

В рамках перенесённого 15-го тура КПЛ встретились "Туран" и "Тобол". Единственный матч сегодняшнего дня завершился победой костанайцев со счётом 2:0.

На 21-й минуте матча счёт открыл Руй Кошта, а уже во втором тайме на 59-й минуте укрепил преимущество Ислам Чесноков.

Турнирное положение команд после сыгранного матча: "Туран" занимает предпоследнее место в таблице с 19-ю очками (уже точно сохранив прописку на следующий сезон в чемпионате), а "Тобол" не покидая свою 6-ю строчку остался на ней с 36-ю очками. Подопечные Жумаскалиева всё ещё имеют шансы на чемпионство, но будет сложно, ведь, костанайская команда сыграла уже на тур-два больше своих соперников.

"Над этим надо работать": Самородов выступил с конкретным заявлением после поражения в матче с ЦСКА