Пережившего остановку сердца футболиста "Фиорентины" выписали из больницы
Футболиста "Фиорентины" Эдоардо Бове выписали из больницы Кареджи во Флоренции, передаёт sportarena.kz.
22-летний полузащитник находился в больнице с 1 декабря. Бове потерял сознание во время матча 14-го тура Серии А против "Интера".
"Его унесли с поля на носилках и срочно отправили в реанимацию. Во время транспортировки в больницу у футболиста произошла остановка сердца из за фибрилляции желудочков. Во вторник ему имплантировали съемный подкожный дефибриллятор", — сообщает Gazzetta dello Sport.
Ожидается, что Бове в ближайшее время посетит базу "Фиорентины", чтобы попрощаться с командой и главным тренером клуба Раффаэле Палладино, после чего приступит к процессу реабилитации. С подобным имплантом не разрешается выступать в чемпионате Италии.
читать новости первым
Читайте также
Арестованный на пять суток Исмуратов сможет присутствовать на заседании комиссии КФФ
"Хамское поведение": экс-наставник сборной Казахстана Адиев разорвал контракт с "МЛ Витебск"
Бум премий в КПЛ: "Атырау" забрал тройной бонус за победу, у "Актобе" тоже повышенные выплаты