Фанаты МЮ придут в чёрном на игру с "Арсеналом"
Подобная история с "Ман Юнайтед" уже была 20 лет назад, передаёт sportarena.kz.
Фанаты МЮ придут в чёрном на игру с "Арсеналом" в знак медленной смерти клуба, сообщает Football Regista.
Группировка The 1958 призвала всех болельщиков объединиться и устроить марш протеста против Глэйзеров.
Долги, неэффективное управление, эксплуатация болельщиков — "Юнайтед" становится посмешищем и деградирует. Такой посыл фанатов.
Подобная история уже была 20 лет назад — пять крупнейших болельщицких группировок МЮ пришли на финал Кубка Англии в Кардиффе в чёрной одежде и с чёрными баннерами. И в соперниках тоже был "Арсенал".
Причина проста — Малькольм Глэйзер не продемонстрировал "должного уважения к истории и традициям клуба". Он влез в долги, чтобы приобрести акции "Юнайтед".
читать новости первым
Читайте также
Арестованный на пять суток Исмуратов сможет присутствовать на заседании комиссии КФФ
"Хамское поведение": экс-наставник сборной Казахстана Адиев разорвал контракт с "МЛ Витебск"
Бум премий в КПЛ: "Атырау" забрал тройной бонус за победу, у "Актобе" тоже повышенные выплаты