Владимир Чебурин о поражении "Атырау" "Каспию": "Будем разбирать ошибки"
Главный тренер "Атырау" Владимир Чебурин прокомментировал матч 15-го тура Премьер-лиги против "Каспия" (0:2), передаёт sportarena.kz.
Владимир Чебурин считает, что роковыми для "Атырау" стали первые минуты встречи с "Каспием" в Актау.
"Что сказать по игре? Ну, соперник агрессивно начал, и мы позволили ему это в первом тайме, сначала, с начала матча. Те ошибки, которые мы допустили, они стали, наверное, роковыми такими. Потом на протяжении всего матча была такая обоюдно-острая там больше игры в середине, больше желания, да, у двух команд, но счёт на табло не изменился. Конечно, будем делать разбор, будем, разбирать, анализировать, конечно, работу над ошибками и готовиться к следующему матчу," – сказал тренер.
Теперь "Атырау" с 18 баллами в активе сохранил за собой восьмую строчку в чемпионате Казахстана.
В 16-м туре КПЛ "нефтяники" принимают "Каспий". Матч состоится 5 июля.
"Елимай" обыграл "Кызылжар" и поднялся на четвёртое место в КПЛ
читать новости первым