Фото: ФК "Каспий"

Наставник "Каспия" Шойтымов поздравил болельщиков с долгожданной победой

Актаусцы в 15-м туре нанесли дома поражение "Атырау" со счётом 2:0, передаёт sportarena.kz.

Главный тренер "Каспия" Ерлан Шойтымов отметил, что его подопечные отдали все силы для победы в дерби с "Атырау".

"Во-первых, хотелось бы поздравить всех болельщиков c победой, с долгожданной победой. Нужна, причём вдвойне приятно, мы победили очень хорошую команду. Есть свой стиль игры, есть свои принципы. И мы настраивались целую неделю на эту игру. Большое спасибо ребятам. Сегодня выложились на все 100%. Но у нас положение такое, что нам надо уже готовиться к ответной игре. Также мы играем с "Атырау" – дерби. Хотелось бы просто поздравить всех ребят, тренерский штаб, руководство", – заявил наставник "Каспия".

Эта победа позволила "Каспию" набрать 11 очков и подняться на 14-е место в турнирной таблице КПЛ.

В 16-м туре подопечные Шойтымова уже в гостях играют с "Атырау". Поединок состоится 5 июля.

"Елимай" обыграл "Кызылжар" и поднялся на четвёртое место в КПЛ

"Каспий" дома одолел "Атырау" в матче 15-го тура КПЛ21:53, 27 июня 2026

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым