В "Барысе" сделали заявление после оглушительного домашнего поражения

Столичный клуб на своей площадке уступил московскому "Динамо", сообщает sportarena.kz

Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Барыса" Евгений Королев прокомментировал домашнее поражение от московского "Динамо" со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Понравился настрой ребят, понравилось движение. Хорошо начали, в принципе, но вот гол в меньшинстве немножко подломил... Но, в целом, провели очень здорово второй период, я считаю, несмотря на пропущенный гол. Наверное, пожалуй, это лучший наш второй период за сезон. Были моменты, но ключевым, наверное, было большинство пять на три. Но, тем не менее, ребята боролись и бились до конца, что радует. Были моменты для взятия ворот, но, конечно, некоторые игроки выпадают и по движению, и по нацеленности на ворота, скажем так. Поэтому будем над этим работатьКоролев

- сказал Королев в интервью после матча.