Драмой завершился матч Франция-Парагвай в плей-офф ЧМ по футзалу

На чемпионате мира по футзалу в Узбекистане определился третьи полуфиналист, сообщает sportarena.kz

Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу, который проходит в Узбекистане.

В матче 1/4 финала французы обыграли Парагвай со счетом 2:1. При счете 1:1, за 5 минут до окончания встречи, игрок сборной Франции Мохаммад точным выстрелом вывел свою в полуфинал турнира.

Напомним, в игре 1/8 финала сборная Франции крупно обыграла команду Таиланда со счётом 5:2.

В первом полуфинале сборная Украины, обыгравшая Венесуэлу 9:4, сыграет с командой из Бразилии, которая на стадии 1/4 финала оказалась сильнее Марокко со счётом 3:1.

За четвертую путевку в полуфинал сегодня будет биться Казахстан, в матче против Аргентины. Игра начнется в 20:00 по времени Астаны. Именно в этом матче и определится соперник Франции в битве за выход в финал чемпионата мира.

Чемпионат мира по футзалу проходит с 14 сентября по 6 октября в трёх узбекских городах: Андижане, Бухаре и Ташкенте.