Алекс Перейра ответил на вызов Джоша Хокита: Мне всё равно, с кем драться
Экс-чемпион UFC в среднем и полутяжёлом весах Алекс Перейра прокомментировал конфликт с американским тяжеловесом Джошем Хокитом, передаёт sportarena.kz.
Бразильский боец выразил готовность разделить октагон с Хокитом, несмотря на его резонансные личные заявления.
Алекс отметил, что для него не имеет значения имя соперника.
"Говорил с самого начала своей карьеры в UFC – мне всё равно, с кем драться. Кого бы матчмейкеры ни поставили напротив меня, я буду драться. Что насчёт личных выскаждений Хокита? Умею сохранять спокойствие, не терять самообладание. Если бы захотел, мог бы просто встать, ударить его по лицу, врезать, да просто сделать всё, что захочу. Но я умею контролировать себя. Конечно, если бы он был на моём месте, вероятно, попытался бы сделать что-то подобное"заявил Перейра в интервью порталу MMASucka.
Ранее непобеждённый Джош Хокит (10-0) отметился досрочной победой над Дерриком Льюисом на турнире UFC в Белом доме, после чего публично бросил вызов Перейре на бой за символический пояс BMF.
читать новости первым