Мераб Двалишвили объяснил поражение Илии Топурии Джастину Гейджи в Белом доме
Нарушение правил со стороны Джастина Гейджи стало фактором, повлиявшим на исход его поединка против Илии Топурии, уверен друг "Эль Матадора", Мераб Двалишвили.
"Для меня Илия по-прежнему победитель, потому что он выигрывал этот бой и был совсем близок к тому, чтобы финишировать Джастина Гэйтжи. Я должен упомянуть пару вещей. Илия уже с первого раунда практически ничего не видел и дрался с одним глазом. Джастин Гейджи провёл отличный бой, большое уважение ему, но он ткнул Илию в глаз. Попал выставленным большим пальцем, и я думаю, что это повлияло на Илию. Для меня Илия всё равно победитель", – сказал грузинский боец в интервью MMA Junkie.
Напомним, что после поединка Илия был доставлен в больницу и у Топурии были обнаружены переломы двух орбитальных костей и перелом носа. Однако тренер испано-грузина подметил, что возвращение его подопечного возможно уже в конце года.
читать новости первым