Макгрегор объяснил причины своего скандального поведения
Первый двойной чемпион в истории UFC ирландец Конор Макгрегор не скрыл волнения перед возвращением в октагон, передаёт sportarena.kz.
"В 27 лет я покорил этот бизнес. Двойной чемпион, у меня был бой с Флойдом [Мейвезером], я закрыл его, мне было всего 27 лет. Я прошёл игру в мгновение ока. Что мне ещё было делать? Я потерялся. Я потерялся в этом. Совершил некоторые ошибки на этом пути, и всё. Ты всегда вернёшься домой, если по-настоящему любишь что-то, ты всегда вернёшься домой. Возможно, были моменты, когда я неуважительно и позорно относился к положению, в которое меня поставил бог. Возможно, некоторые фанаты видят это. "Эй, он не вкладывался" или кричит, что я не проявлял любви к спорту. И, вероятно, они были правы. На самом деле это точное описание. Но я, безусловно, люблю эту игру. Каждая моя мысль наяву – о мире боёв. Я взволнован возвращением и демонстрацией этого", – приводит слова Макгрегора MMA Fighting.
Напомним, 12 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) в главном бою вечера Макгрегор проведёт реванш с американцем Максом Холлоуэем.
Первый поединок бойцов состоялся в августе 2013 года – тогда Макгрегор победил единогласным решением судей.
Для ирландца это будет первый поединок за пять лет. Макгрегор последний раз выходил в октагон еще в июле 2021 года, когда проиграл Дастину Порье техническим нокаутом, сломав ногу.
Холлоуэй последний бой провёл в марте 2026 года, когда он единогласным решением судей уступил Чарльзу Оливейре.
читать новости первым