instagram/drs_kz

Темиртауский каратист сделал предложение возлюбленной на чемпионате мира (видео)

Каратист из Темиртау Никита Гарас сделал предложение своей девушке Августине на чемпионате мира по киокушинкай-кан каратэ в Алматы, передает sportarena.kz со ссылкой на zakon.kz

Никиту можно назвать яркой звездой этого ЧМ: в заключительный день соревнований он завоевал "золото" в весовой категории свыше 85 килограмм. Эта золотая медаль стала шестой в копилке Казахстана и помогла нашей команде выиграть общий зачет ЧМ-2023, обойдя Россию и Японию.

Торжественное предложение руки и сердца Никита сделал в присутствии организаторов турнира. Его избранница ответила согласием.

Читайте далее: Стало известно, кто является самым любимым футболистом Хабиба: боец показал своего кумира из детства.