Казахстанская велосипедистка завоевала вторую медаль чемпионата Азии в Ташкенте
В столице Узбекистана с 24 по 27 июня проходит континентальное первенство по маунтинбайку, передаёт Sportarena.kz
Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.
Спортсменка, выступающая в молодёжной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.
Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась её соотечественница Гун Сыин.
Напомним, в заявку на континентальный турнир вошли восемь спортсменов:
Денис Сергиенко;
Никита Галкин;
Алексей Фефелов;
Константин Казаков;
Ильяс Рахимов;
Татьяна Генелева;
Алина Спирина;
Юлия Ли.
Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призёром чемпионата Азии в дисциплине XCC.
читать новости первым