Прямая трансляция финала в Брисбене с участием Рыбакиной

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в решающем матча турнира WTA 500 встретиться с белорусской Ариной Соболенко, передаёт sportarena.kz.

Финальный матч теннисного турнир WTA 500 в Брисбене 7 января 2024 года станет повторением прошлогоднего финала Australian Open - в нем сразятся Арина Соболенко и Елена Рыбакина. Предсказать победительницу невозможно, ведь в минувшем сезоне соперницы в четырех встречах выиграли друг у друга по два раза, причем обе на старте 2024 года находятся в прекрасной форме.

Четвертая ракетка мира Рыбакина (в случае завоевания титула она гарантированно станет третьей) впечатляет в Брисбене. Она отдала на турнире всего 12 геймов, пусть сыграла на партию меньше - в четвертьфинале при счете 1:6 не в свою пользу снялась из-за травмы Анастасия Потапова. В полуфинале Елена уверенно обыграла Линду Носкову (6:3, 6:2).

Предстоящий финал станет восьмым матчем между Соболенко и Рыбакиной - по личным встречам 5:2 ведёт Арина, но в 2023-м у них, можно сказать, ничья - 2:2.

Прямая трансляция поединка начнётся в 10.30 по времени Астаны. Посмотреть матч можно, перейдя со ссылке.

Похожие материалы: Появилось еще одно доказательство величия Елены Рыбакиной