Вторая ракетка Казахстана в тяжелейшей игре проиграл на домашней арене аргентинцу из ТОП-35

Шевченко завершил своё выступление на домашнем Almaty Open, сообщает Sportarena.kz.

Казахстанский теннисист Александр Шевченко проиграл в "хардовом" четвертьфинале турнира категории АТР-250, который проходит в Алматы.

Соперником Шевченко на стадии четвертьфинала стал аргентинец Франсиско Черундоло, занимающий 31-ю позицию в мировом рейтинге.

Матч продолжительностью в 1 час и 5 минут завершился победой Черундоло - 2:6, 3:6.

Ранее обе теннисиста встречались два раза, каждый имел по одной победе.

Отметим, что последнюю игру выиграл экс-россиянин Шевченко в двух сетах, противостояние также проходило на покрытие "хард" в Китае.

Юлия Путинцева устроила триллер в игре с первой ракеткой России

Сборная Казахстана с Рыбакиной в составе примет участие в звёздном новогоднем турнире