Елена Рыбакина проходит обследование после снятия с WTA 500 в Бад-Хомбурге
Через шесть дней стартует "Уимблдон", где казахстанка выступит по вторым номером, передаёт sportarena.kz.
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина планирует пройти медицинское обследование, чтобы оценить состояние здоровья перед стартом главного травяного турнира года — Уимблдона.
Накануне Елена Рыбакина официально снялась с травяного турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге из-за дискомфорта в правом бедре.
Тревогу вызывают недавние ранние вылеты второго номера рейтинга WTA на травяных "пятисотниках" в Лондоне и Берлине.
Окружение Рыбакиной говорит лишь о дискомфорте, но реальная картина повреждения до сих пор неясна.
Елена Рыбакина после "Уимблдона" заявилась на турнир в Вашингтоне
читать новости первым