Фото: WTA

Ига Швёнтек сенсационно проиграла Эмме Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге

Польская теннисистка Ига Швёнтек проиграла во втором круге травяного турнира категории WTA 500 в Бад-Хомбурге, передаёт sportarena.kz.

Третья ракетка мира уступила американке Эмме Наварро (24-е место WTA) в трёх сетах со счётом 5:7, 6:2, 3:6.

Встреча продолжалась 2 часа 5 минут. В её рамках Швёнтек один раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету Наварро два эйса, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из семи заработанных.

За выход в полуфинал соревнований Эмма Наварро поспорит с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русе.

Капитан женской сборной Казахстана Щукин оценил шансы Рыбакиной на "Уимблдоне-2026"

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым