Фото: instagram.com/elisvitolina

Элина Свитолина снялась с турнира в Германии

Восьмая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с четвертьфинального матча на турнире WTA-250 Бад-Хомбурге (Германия), передаёт sportarena.kz.

За выход в полуфинал украинка должна была встретится с китаянкой Ван Синьюй.

"К сожалению, я снимаюсь с четвертьфинального матча в Бад-Хомбурге. Вчерашняя победа далась в очень упорной борьбе, но она отняла у моего организма немного больше сил, чем я ожидала. Поэтому мне нужно ещё несколько дней на восстановление. Желаю всего наилучшего всем игрокам, которые продолжают выступление на турнире, а самому турниру – дальнейших успехов. Надеюсь увидеться со всеми вами в следующем году", – сказала Свитолина в видео, размещённом в аккаунте турнира в социальной сети Х.

В полуфинале турнира в Бад-Хомбурге Ван Синьюй сыграет с победительницей встречи Наоми Осака (Япония) – Екатерина Александрова (Россия).

В стартовом матче на турнире Свитолина победила россиянку Людмилу Самсонову со счётом 3:6, 6:3, 6:2.

"Другой уровень величия": Элина Свитолина высказалась о камбэке Серены Уильямс

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым