Мирра Андреева сенсационно вылетела на старте турнира в Бад-Хомбурге
Пятая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева проиграла в стартовом матче турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия), передаёт sportarena.kz.
Во втором круге Мирра уступила соотечественнице Екатерине Александровой, занимающей в мировом рейтинге 19-е место, со счётом 3:6, 4:6.
Матч продолжался 1 час 28 минут.
Андреева подала навылет четыре раза, также сделала две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трёх заработанных. Александрова сделала один эйс, допустила две двойные ошибки и сумела реализовать три брейк-пойнта из 11.
В следующем круге Екатерина Александрова сразится с японской теннисисткой Наоми Осакой, которая победила бельгийку Элисе Мертенс (6:3, 6:3).
читать новости первым