Фото: instagram.com/ktf.kz

"В Казахстане я никому не нужен": Кукушкин высказался об открытии своей академии в Испании

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин объяснил, почему решил открыть собственную академию именно в Испании, а не на родине, передаёт sportarena.kz.

Поводом для комментария стало обсуждение в Threads. Один из пользователей выразил мнение, что подобный проект было бы здорово реализовать в Казахстане, предположив, что Федерация тенниса могла бы помочь с инфраструктурой и созданием условий для развития академий.

Однако Михаил дал понять, что не разделяет такой оптимизм.

"Если всё было бы так просто. В Казахстане я никому не нужен. В Испании нарасхват. Вот и думайте"написал Кукушкин в комментариях.

Таким образом, 38-летний теннисист намекнул, что именно отсутствие интереса и поддержки в Казахстане стало одной из причин, по которой он решил развивать свой проект в Испании.

Жибек Куламбаева проиграла в драматичном финале турнира ITF в Гданьске

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым