"Я просто счастлив": Бивол прокомментировал победу над Бетербиевым в реванше
Абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол высказался о победе над Артуром Бетербиевым в реванше, который прошёл в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), передаёт sportarena.kz.
По словам Дмитрия, он проиграл первый бой, но во втором заслуженно победил.
"Я просто счастлив. Я действительно ждал этого все последние годы. Спасибо всем, спасибо представителям Саудовской Аравии, моей команде, тренерам, болельщикам, отцу. Спасибо всем. Если быть честным, я проиграл первый бой. И, как будто бы, мне стало легче, проще. Надеюсь, что я сделал достаточно. Я был просто лучше, легче, расслабленнее. Я очень хотел добыть эту победу"сказал Дмитрий Бивол после поединка.
Напомним, что в реванше Дмитрий Бивол нанёс Артуру Бетербиеву первое поражение в карьере и стал новым абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.
Артур Бетербиев прокомментировал поражение от Дмитрия Бивола
Самый большой триумф Дмитрия Бивола: как стать лучшим в мире и победить Артура Бетербиева
читать новости первым
Теги:
Читайте также
"Выложилась на максимум": скандальная боксёрша Линь Юйтин объяснила поражение от Графеевой
Эксперт Робинсон поставил Кызайбай выше узбекского чемпиона ОИ Халокова на Кубке мира
Аблайхан Жусупов или Торехан Сабырхан: Boxrec определил лучшего боксёра в "казахском весе"