"Спортинг" на домашней арене "переехал" разобранный "Лилль" в Лиге чемпионов УЕФА

Португальцы прошлись по французскому клубу в главном еврокубковом турнире, сообщает sportarena.kz.

18 сентября, в Португалии прошёл матч основного раунда Лиги чемпионов УЕФА, где лиссабонский "Спортинг" при родных трибунах переиграл французский "Лилль" со счётом 2:0.

Португальский клуб с первых минут начал доминировать в матче и уже на 38 минуте сумел отличиться 26-летний нападающий Виктор Дьокереш, так и завершился первый тайм. Во втором тайме на 65 минуте "Спортинг" удвоил преимущество благодаря голу бельгийца Зено Дебаса.

Во втором туре "Спортинг" сыграет против ПСВ, а "Лилль" в свою очередь встретиться с 15-кратным обладателем данного турнира "Реалом".

Читайте далее: "Реал" показал характер в концовке матча против "Штутгарта" в Лиге чемпионов УЕФА