Футбол фото: instagram/realmadrid

"Реал" показал характер в концовке матча против "Штутгарта" в Лиге чемпионов УЕФА

Звёздный состав мадридского клуба начал сезон еврокубков с победы, сообщает sportarena.kz.

18 сентября, в Испании состоялся матч основного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Реал" на своём поле обыграл "Штутгарт" со счётом 3:1.

Свой дебютный гол в первом матче забил француз Килиан Мбаппе, открыв счёт матча в начале второго тайма. Немецкий клуб решил огрызнуться и отыгрался на 68 минуте, благодаря голу немца Дениза Ундава. Но в концовке матча звёздный состав "сливочных" всё-таки дожал соперника, победный гол в матче забил немецкий защитник Антонио Рюдигер на 83 минуте, далее закрепил счёт на пятой добавленной минуте вышедший на замену в концовке матча 18-летний бразилец Эндрик.

Во втором туре "Реал" сыграет против французского новичка "Лилля", а "Штутгарт" разыграет очки против чешской "Спарты Праги".

Читайте далее: "Бавария" установила рекорд по голам в одном матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)