"Мы провели очень тяжелый матч": тренер "Крыльев Советов" сделал заявление об игре с "Ахматом"

В матче Самородов сумел спасти грозинцев и вырвал ничью для команды, сообщает sportarena.kz.

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин высказался после ничейного результата в матче с "Ахматом" — 1:1 в 9-м туре РПЛ, сообщает sport24.

Грозинский клуб сумел открыть счёт в матче на 68-й минуте. Гол забил Филиппе, благодаря голевой передачи казахстанца Максима Самородова, но победу удержать не удалось. В конце матча, на 96-й минуте самарцы сравняли счёт.

"Гарре на разминке почувствовал небольшой дискомфорт в ноге. И мы сделали вынужденную замену. Если в целом взять по игре, то нам немного не хватило креативных вещей и лидерских качеств, которые мы ждем от Гарре. Мы провели очень тяжелый матч, где было много борьбы. Соперник вынужденно поддавливал, учитывая его турнирное положение. Хотя между нами 4 очка разницы, и все ещё впереди. При таком градусе единоборств было понятно, что преимущество получит команда, которая забьёт. В начале второго тайма мы сыграли получше, создали пару моментов. После этого соперник выровнял игру и забил гол. Тут же влетел второй мяч, который, как я понимаю, отменили из-за офсайда. Это, можно сказать, ключевой момент. Если бы разница стала в два мяча, отыграться было бы очень трудно. В любом случае в концовке мы смогли организовать навал. Вот эти несколько стандартных положений мы в итоге превратили в гол. Было ещё два момента, когда мы могли забить со стандартов, но удалось сделать это только на флажке"Игорь Осинькин

Читайте далее: "Очень квалифицированный игрок": тренер "Кайрата" сделал откровенное заявление после матча с "Кайсаром"