Рыбакина без проблем вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису

Елена Рыбакина в 1/8 финала играла с Элиной Свитолиной из Украины, передаёт sportarena.kz.

В четвертом круге лучшая теннисистка Казахстана, 4-я ракетка мира Елена Рыбакина в двух сетах за 1 час 10 минут расправилась с украинкой Элиной Свитолиной (19) со счетом 6:4, 6:3.

За выход в полуфинал Рыбакина поспорит с победительницей матча Ясмина Паолини - Элина Аванесян.

Казахстанская теннисистка второй раз в карьере будет играть в 1/4 финала "Большого шлема" в Париже.

Баланс встреч Рыбакиной в 2024 году 34 победы при 5 поражениях.

Другие новости: Россиянка не смогла взять у Свёнтек ни единого гейма на "Ролан Гаррос" (ВИДЕО)

Лучший парный теннисист из РК покидает Париж после поражения от чемпионов "Ролан Гаррос"