Фото: ktf.kz

Сандугаш Кенжебаева пробилась в полуфинал парного турнира в Турции

Казахстанка Сандугаш Кенжебаева в паре с Катериной Лазаренко (Украина) одержала победу в четвертьфинале турнира ITF W15 в турецком Кайсери, передаёт sportarena.kz.

За выход в полуфинал Кенжебаева и Лазаренко встретились с российской парой Юлия Храмцова – Алиса Васильева.

Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу казахстанско-украинской пары.

В следующем круге Кенжебаева и Лазаренко сыграют с турецким тандемом Дуру Соке / Дога Туркмен.

Напомним, в одиночном разряде Кенжебаева в первом круге проиграла турчанке Доге Туркмен 1:6, 3:6.

Жибек Куламбаева вышла в полуфинал парного турнира в Польше

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым