Сандугаш Кенжебаева пробилась в полуфинал парного турнира в Турции
Казахстанка Сандугаш Кенжебаева в паре с Катериной Лазаренко (Украина) одержала победу в четвертьфинале турнира ITF W15 в турецком Кайсери, передаёт sportarena.kz.
За выход в полуфинал Кенжебаева и Лазаренко встретились с российской парой Юлия Храмцова – Алиса Васильева.
Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу казахстанско-украинской пары.
В следующем круге Кенжебаева и Лазаренко сыграют с турецким тандемом Дуру Соке / Дога Туркмен.
Напомним, в одиночном разряде Кенжебаева в первом круге проиграла турчанке Доге Туркмен 1:6, 3:6.
читать новости первым