Драмой завершился бой казахстанца с боксером из Индии Фото: instagram/saparbayaidarov

Драмой завершился бой казахстанца с боксером из Индии

На арене Дворца спорта Балуан Шолак в Алматы проходит большой вечер профессионального бокса, сообщает sportarena.kz

Казахстанский боксер Сапарбай Айдаров (7-0, 2 КО), выступающий в среднем весе, одержал победу на турнире по профессиональному боксу, который в эти минуты проходит в Алматы.

Казахстанец провел свой первый поединок после почти двухлетнего перерыва и одержал тяжелейшую победу по очкам над боксером из Индии Си Лалхруаитлуанга (7-0, 3 КО), который к этому моменту не имел поражений в карьере.