Бетербиев обратился к болельщикам по поводу реванша с Биволом
Фото: instagram.com/arturbeterbiev
Абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Артур Бетербиев предложил своим подписчикам в социальной сети ответить, нужно ли ему проводить реванш с Дмитрием Биволом, передаёт sportarena.kz.
Напомним, что в первом бою победу решением судей (116-112, 115-113, 114-114) одержал Артур Бетербиев. Тем самым он стал абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.
Тем временем Артур, не сомневающийся, что победа над Биволом была заслуженной, поинтересовался у болельщиков, нужен ли вообще этот реванш.
К моменту написания новости 86% подписчиков проголосовали за то, чтобы реванш состоялся. Соответственно, 14% проголосовали против.

Фото: instagram.com/arturbeterbiev
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Артур Бетербиев показал подготовку к реваншу с Дмитрием Биволом
Артур Бетербиев сделал неожиданное заявление о Биволе перед боем
Артур Бетербиев узнал плохие новости перед боем против Бивола
Названа ориентировочная дата реванша Бетербиев-Бивол