Бивол рассказал, как пережил первое поражение в карьере от Бетербиева
Фото: instagram.com/bivol_d
Российский боксер Дмитрий Бивол рассказал, как пережил первое поражение в профессиональной карьере, передаёт sportarena.kz.
Напомним, в октябре Бивол проиграл россиянину Артуру Бетербиеву раздельным решением судей.
"После каждого боя я думаю, где сделал работу плохо. В каждом бою ты допускаешь ошибки, я их вижу и работаю над ними. Конечно, неприятные чувства, когда ты не побеждаешь в бою. Но иногда плохие вещи случаются. Вопрос не в самих событиях, а в том, как мы реагируем на них. От того, как мы принимаем такие вещи, зависит, насколько быстро мы придем в себя", — заявил Бивол в интервью Boxing Social, сообщает Sport24.ru.
Бивол 22 февраля проведет титульный реванш против Артура Бетербиева на вечере бокса в Саудовской Аравии.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Сейчас внутри меня горит огонь": Бивол обозначил, когда завершит карьеру боксёра
Бивол сотворил сенсацию после поражения от Бетербиева
"Это было волшебно": экс-супруга Бивола рассказала об интиме с другими мужчинами
Бивол сделал важное заявление перед супер боем против Бетербиева