Нганну заявил, что поражение в бою с Джошуа было несправедливым
Фото: instagram.com/francisngannou
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе, а ныне боец PFL камерунец Фрэнсис Нганну дал комментарий насчёт поражения в бою с бывшим чемпионом мира по боксу британцем Энтони Джошуа, передаёт sportarena.kz.
Напомним, тогда победу одержал британский боксёр нокаутом во втором раунде.
"Откровенно говоря, я чувствовал себя очень неуверенно и некомфортно в бою с Энтони Джошуа. Я не конспиролог, но мне не понравился бой с Энтони. Что-то было не так, ничего не было правильным. Точно произошло что-то несправедливое. У меня нет полной картины боя. Тем не менее я сам заметил некоторые вещи, которые были не в порядке. Например, мне пришлось провести в раздевалке почти четыре часа, что не характерно для поединков. Это лишь один из примеров. Мой реванш с ним может состояться, но мне хотелось бы провести второй бой с Тайсоном Фьюри".приводит слова Нганну портал BJ Penn.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Я хотел драться": Нганну заявил, что в PFL целый год не могли организовать для него бой
Жестоким нокаутом завершился бой между Джошуа и Нганну (видео)
Джошуа и Нганну подерутся в Саудовской Аравии по правилам боксу: известна дата боя
Нганну пожелали упасть в нокаут