"Не сделали ничего особенного": Мейвезер раскритиковал выступление Усика и Фьюри
Фото: instagram.com/queensberrypromotions
Известный американский тренер Джефф Мейвезер поделился своими мыслями относительно результата реванша между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри, передаёт sportarena.kz.
Мейвезер раскритиковал бойцов за их выступления и заявил, что никто больше не захочет увидеть их поединок.
"Бой был очень близким. Он мог пойти в любую сторону, но я больше склоняюсь на сторону Тайсона. Я сомневаюсь, что кто-то захочет увидеть, как снова дерутся эти парни. Первый бой был очень крутым, а второй посредственным. Оба бойца не сделали ничего особенного. Оба держались в безопасности. Вероятно, именно поэтому Тайсон не получил победу. Он дрался слишком осторожно". приводит слова Мейвезера портал boxingnews24.com.
Напомним, что обе встречи Усика и Фьюри продлились всю дистанцию. В обоих случаях победу решением судей одержал украинский боксёр.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Легенда бокса обратился к Фьюри после второго поражения от Усика
Видеообзор реванша Александр Усик - Тайсон Фьюри
Опубликованы судейские записки с реванша Усика и Фьюри
Бивол высказался о реванше Усик-Фьюри