Казахстанских боксёров, проигравших на чемпионате мира соперникам из Узбекистана, наказали на родине (видео)

Как наказали проигравших боксеров Фото: КФБ
Уступивших на мировом первенстве узбекистанцам боксёров из нашей страны своеобразно "оштрафовала" федерация, передаёт sportarena.kz.

Казахстанским боксёрам, которые не стали призёрами чемпионата мира в Ливерпуле, не дадут отдыхать на родине

Федерация отправляет почти всю сборную на первенство Казахстана, сообщил главный тренер команды Кайрат Сатжанов. Исключение сделано только для "золотой четвёрки": боксёров, выигравших чемпионат мира.

Первенство состоится в октябре в Семее. 

Он добавил, что триумфаторы Ливерпуля пропустят Кубок мира в Индии в ноябре, где выступит резерв казахстанской сборной.

Отметим, что в четвертьфинале четыре казахстанских боксёра, включая героя Олимпиады в Париже Нурбека Оралбая, проиграли соперникам из Узбекистана. Все они обязаны выступить на первенстве страны.

Скандального победителя казахского боксёра из Узбекистана наградили на родине

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: