Казахстанских боксёров, проигравших на чемпионате мира соперникам из Узбекистана, наказали на родине (видео)
Фото: КФБ
Уступивших на мировом первенстве узбекистанцам боксёров из нашей страны своеобразно "оштрафовала" федерация, передаёт sportarena.kz.
Казахстанским боксёрам, которые не стали призёрами чемпионата мира в Ливерпуле, не дадут отдыхать на родине.
Федерация отправляет почти всю сборную на первенство Казахстана, сообщил главный тренер команды Кайрат Сатжанов. Исключение сделано только для "золотой четвёрки": боксёров, выигравших чемпионат мира.
Первенство состоится в октябре в Семее.
Он добавил, что триумфаторы Ливерпуля пропустят Кубок мира в Индии в ноябре, где выступит резерв казахстанской сборной.
Отметим, что в четвертьфинале четыре казахстанских боксёра, включая героя Олимпиады в Париже Нурбека Оралбая, проиграли соперникам из Узбекистана. Все они обязаны выступить на первенстве страны.
Скандального победителя казахского боксёра из Узбекистана наградили на родине
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Титулованная таеквондистка из Узбекистана проиграла на чемпионате мира, выступая за Казахстан
Призёры Всемирной шахматной Олимпиады из Казахстана выступят на чемпионате мира
Казахстанский борец в захватывающем поединке уступил сопернику на чемпионате мира в Загребе
Звезда казахстанской борьбы проиграла на чемпионате мира