Легендарный боксёр высказался о возможном бое Усика и Уайлдера
Фото: instagram.com/mrlennoxlewis
Экс-абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Леннокс Льюис не согласен с тем, что намечающийся бой Александра Усика (24-0, 15КО) против экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (44-4-1, 43КО) мало кому интересен, передаёт sportarena.kz.
При этом Леннокс признает, что фаворит в этом бою очевиден.
"Я думаю, Усик слишком хорош, чтобы проиграть этот бой. По моему мнению, для Усика это будет лёгкий поединок. Все хотят увидеть этот бой, но я думаю, что у Усика огромное преимущество"сказал Леннокс Льюис.
Напомним, ранее Александр Усик изъявил желание провести поединок с Деонтеем Уайлдером.
Украинский боксёр не выходил на ринг с лета текущего года, когда победил нокаутом Даниэля Дюбуа.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Уайлдер высказался о бое с Усиком: Готовим на первую половину года
Уайлдер рассказал о переговорах с Усиком: Надеюсь и молюсь, что у нас получится
Легендарный боксёр посоветовал Итауме дождаться завершения карьеры Усика
Александр Усик назвал ещё один желанный бой