Джошуа прокомментировал победу над Полом: Снимаю шляпу перед ним
Фото: instagram.com/anthonyjoshua
Бывший чемпион мира британец Энтони Джошуа оценил свою победу нокаутом над американским блогером-боксёром Джейком Полом в шестом раунде, передаёт sportarena.kz.
Британец признался, что хотел завершить бой раньше, отдав должное духу и упорству своего соперника, который продолжал подниматься после нокдаунов.
"Я бы хотел нокаутировать его в самом начале. У Джейка есть дух, у него есть сердце. Он старался изо всех сил. Многие бойцы не решаются выйти со мной на ринг, а Джейк вышел. Даже когда он падал, он продолжал пытаться подняться. Я снимаю перед ним шляпу"сказал Джошуа на пресс-конференции после боя.
Напомним, бой между Полом и Джошуа состоялся в Майами (США) и завершился победой Энтони нокаутом в шестом раунде.
До победного удара британец несколько раз отправлял Джейка в нокдаун.
Джейк Пол объяснил, чего ему не хватило в бою с Энтони Джошуа
Юбэнк-младший отдал должное Полу за поединок с Джошуа: Джейк боролся до самого конца
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Я это заслужил": Джошуа отреагировал на критику после победы над Полом
Фьюри уверен, что Джейк Пол способен нокаутировать Энтони Джошуа
Джейк Пол и Энтони Джошуа обменялись репликами перед боем
Энтони Джошуа и Джейк Пол проведут бой в декабре