Геннадий Головин поблагодарил президента Узбекистана за тёплый приём
Фото: instagram.com/gggboxing
Глава Международной федерации World Boxing Геннадий Головкин опубликовал пост о встрече с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, передаёт sportarena.kz.
Геннадий поблагодарил главу Узбекистана за тёплый приём в Ташкенте.
"Благодарю президента Узбекистана Шавкат Мирзиёева за приглашение и тёплый приём в Ташкенте. Для меня, как для Главы международной федерации World Boxing, особенно важно внимание к боксу на самом высоком государственном уровне. Был очень рад возможности обсудить развитие нашего вида спорта и его роль в международном и олимпийском движении"говорится на официальной странице Геннадия Головкина в Instagram.
Добавим, что Геннадий Головкин находится в Ташкенте с рабочим визитом. Ранее он принял участие в заседании Генеральной Ассамблеи Олимпийского совета Азии.
Геннадий Головкин встретился с президентом Узбекистана: подробности
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Геннадий Головкин обсудил с президентом ITTF предстоящий чемпионат мира в Астане
Геннадий Головкин встретился с президентом Узбекистана: подробности
"Признание выдающихся заслуг": президент Казахстана поздравил Геннадия Головкина
Геннадий Головкин стал официальным кандидатом на пост президента World Boxing