Усик рассказал об отношениях с Джошуа: Он мой старший брат
Фото: instagram.com/usykaa
Непобеждённый действующий чемпион мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в супертяжёлом весе украинец Александр Усик поведал о дружбе с именитым британским боксёром Энтони Джошуа, передаёт sportarena.kz.
По словам украинского боксёра, Джошуа стал для него старшим братом.
"Теперь Эй Джей мой старший брат. Не соперник, не противник. Он мой брат. Энтони — чемпион. У него сейчас нет поясов, но это не имеет значения. Чемпион — это человек, который никогда не сдаётся. Знаю, что Энтони является очень добрым, трудолюбивым и умным человеком. Сейчас Эй Джей психологически силён, мы разговариваем с ним каждый день и тренируемся дважды в день — утром и вечером"сказал Усик в интервью на YouTube-канале Daily Mail Boxing.
Напомним, что Усик и Джоша дважды встречались в ринге. Оба раз победу одержал Александр.
В данный момент боксёры тренируются в одном зале.
"Никто даже близко не сравнится": Бенавидес считает Усика лучшим боксёром поколения
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Усик назвал победителя в возможном поединке Фьюри - Джошуа
Провёл небольшую экскурсию: Александр Усик вместе с Энтони Джошуа приехал в Киев
Александр Усик ответил, готов ли провести трилогию с Тайсоном Фьюри
Александр Усик ответил, с кем собирается провести прощальный бой