Казахстанская боксёрша вышла в полуфинал первенства Азии
Фото: КФБ
В столице Узбекистана продолжается чемпионат Азии по боксу среди юниоров (U15, U17).
В весовой категории до 50 кг в рамках 1/4 континентального первенства встретились Хатшепсут Садвакасова (Казахстан) и Шименг Лу (Китай), сообщает sportarena.kz.
Единогласным решением судей победу одержала наша соотечественница и вышла в полуфинал чемпионата Азии.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
Данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Нокаутом закончился бой казахстанской боксёрши за медаль чемпионата Азии в Ташкенте
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Боксёрша из Узбекистана разгромила казахстанку и лишила её медали чемпионата Азии
Боксёр из Казахстана обеспечил себе медаль чемпионата Азии в Ташкенте
Казахстанец нокаутировал боксёра из Индии и выиграл медаль чемпионата Азии
Появилось видео трудной победы казахстанца в бою за медаль ЧА-2026 в Ташкенте