Казахстанская боксёрша подерётся за "золото" чемпионата Азии в Узбекистане
Фото: КФБ
Только что завершилось очередное противостояние Казахстана и Индии на первенстве Азии в Ташкенте (U15, U17), передаёт sportarena.kz
В весовой категории до 60 кг (U17) Балым Габиткызы разделила ринг с Ишикой из Индии.
Поединок завершился победой нашей бойчихи раздельным решением судей – 3:2.
Таким образом, Балым сразится за "золото" в финале, а индианка завоевала бронзовую медаль.
Данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Узбекская боксёрша лишила казахстанку "золота" чемпионата Азии
Японка лишила боксёршу из Казахстана финала чемпионата Азии
Боксёрша из Узбекистана "уничтожила" казахстанку на чемпионате Азии по боксу
Казахстанская боксёрша обеспечила себе медаль чемпионата Азии в Ташкенте