Казахстанка "разбила" боксёршу из Узбекистана и вышла в финал чемпионата Азии
Фото: КФБ
В Ташкенте завершается континентальное первенство среди юниоров (U15, U17), передаёт sportarena.kz
Диана Надырбек, которая боксировала с Лобар Шаймоновой в полуфинале весовой категории до 70 кг, вышла в финал первенства Азии.
Казахстанка завершила поединок со счётом 5:0 в свою пользу решением судей и теперь будет претендовать на "золото" ЧА-2026 среди юниоров.
Данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
Узбекская боксёрша лишила казахстанку "золота" чемпионата Азии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанец деклассировал соперника и вышел в финал чемпионата Азии по боксу
Узбекская боксёрша лишила казахстанку "золота" чемпионата Азии
Казахстанская боксёрша "разбила" соперницу и завоевала медаль на чемпионате Азии
Боксёрша из Узбекистана "уничтожила" казахстанку на чемпионате Азии по боксу