Казахстан проиграл второй финал Индии на чемпионате Азии по боксу в Ташкенте
Фото: КФБ
В столице Узбекистана проходят финальные поединки чемпионата Азии U15, передаёт sportarena.kz.
В весе до 46 кг в финале встретились казахстанка Сабрина Адильханова и Хансике Аттри из Индии.
К сожалению, решающий бой остался за соперницей Адильхановой, которая стала чемпионкой Азии.
Сабрина же довольствуется серебряной медалью.
Ранее свой финал проиграла казахстанская боксёрша Нуржанат Бекназар в категории до 37 кг, которая уступила Анзи из Индии.
Напомним, данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
Узбекская боксёрша лишила казахстанку "золота" чемпионата Азии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Разгромом завершился бой казахстанки за "золото" чемпионата Азии
Индия лишила Казахстан "золота" чемпионата Азии по боксу
Разгромом обернулся поединок Казахстан - Индия на историческом чемпионате Азии по боксу
Финал чемпионата Азии по боксу закончился триумфом Казахстана