Казахстан проиграл Индии и Узбекистану на чемпионате Азии по боксу
Фото: КФБ
Сборная Казахстана завершила участие в чемпионате Азии по боксу среди спортсменов до 15 лет, который прошёл в Ташкенте (Узбекистан), передаёт sportarena.kz.
По итогам топового турнира казахстанские боксёры заняли третье место в общем медальном зачёте, завоевав 24 медали: 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.
Первое место заняла сборная Узбекистана, у которой 27 медалей, в том числе 13 золотых. На втором месте расположилась команда Индии, также с 27 наградами, из которых 9 - золотые.
Напомним, данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
Казахстанский боксёр стал триумфатором чемпионата Азии в Ташкенте
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Пять финалов Казахстан – Узбекистан: расписание боёв на чемпионате Азии по боксу
Индия "разбомбила" сборные Казахстана и Узбекистана на историческом чемпионате Азии по боксу
Казахстанские боксёрши уступили третий финал Индии на чемпионате Азии в Узбекистане
Судейский разгром был зафиксирован в бою за медаль чемпионата Азии с участием боксёров из Казахстана и Индии