Александр Усик решил освободить все свои чемпионские пояса: подробности
Фото: The Ring
"Родные, всем доброго дня. Сегодня пятница, хорошая погода и хороший день, чтобы сказать, что я хочу сдать все свои пояса, которыми я сейчас владею, сделать их вакантными, чтобы парни, которые стоят в очереди, могли за них боксировать. Друзья, я оставляю пояса, но я не ухожу из спорта, потому что у меня ещё будет "Последний танец". Всех хочу поблагодарить.
С уважением отношусь ко всем организациям. Хочу всех поблагодарить и сказать: дальше — больше. Слава богу за всё", — сказал Усик в видеоролике в социальных сетях.
Напомним, Усик провёл последний бой против Рико Верхувена в ночь на 24 мая в Гизе (Египет). В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде и защитил чемпионский пояс WBC в тяжёлом весе. На его счету 25 побед (16 нокаутом) и ни одного поражения.
Верховен обратился к Усику после оглашения результата протеста
читать новости первым