Александр Усик решил освободить все свои чемпионские пояса: подробности

Фото: The Ring Фото: The Ring
Поделитесь новостью:
39-летний украинский боксёр и чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring и IBO в супертяжёлом весе Александр Усик объявил все свои титулы вакантными, передаёт sportarena.kz.

"Родные, всем доброго дня. Сегодня пятница, хорошая погода и хороший день, чтобы сказать, что я хочу сдать все свои пояса, которыми я сейчас владею, сделать их вакантными, чтобы парни, которые стоят в очереди, могли за них боксировать. Друзья, я оставляю пояса, но я не ухожу из спорта, потому что у меня ещё будет "Последний танец". Всех хочу поблагодарить.

С уважением отношусь ко всем организациям. Хочу всех поблагодарить и сказать: дальше — больше. Слава богу за всё", — сказал Усик в видеоролике в социальных сетях.

Напомним, Усик провёл последний бой против Рико Верхувена в ночь на 24 мая в Гизе (Египет). В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде и защитил чемпионский пояс WBC в тяжёлом весе. На его счету 25 побед (16 нокаутом) и ни одного поражения.

Верховен обратился к Усику после оглашения результата протеста

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: