Юниор из Казахстана стал бронзовым призёром чемпионата мира Фото: пресс-служба НОК РК

Юниор из Казахстана стал бронзовым призёром чемпионата мира

Темиржан Таскын стал третьим на юниорском чемпионате мира, передаёт sportarena.kz

Казахстанский таеквондист Темиржан Таскын завоевал бронзовую медаль юниорского чемпионата мира в Чунчхоне (Южная Корея), сообщает olympic.kz.

Спортсмен поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории до 48 килограммов.

"Золото" турнира завоевал иранец Мехди Размиян. Второе место осталось за Хайро Тригосом (Испания). Еще одну "бронзу" взял Бехруз Салимов из Узбекистана.

Отметим, что в активе команды Казахстана уже три медали. Ранее вторыми стали Нурай Казнабек (до 59 кг) и Нурали Махмут (до 55 кг).