Саблистки Казахстана проиграли сборной Узбекистана в четвертьфинале чемпионата Азии

Саблистки Казахстана проиграли сборной Узбекистана в четвертьфинале чемпионата Азии Фото: пресс-служба НОК РК
Поделитесь новостью:
Континентельное первенство по фехтованию проходит в столице Индии с 19 по 24 июня, передаёт Sportarena.kz

Женская сборная Казахстана по фехтованию на саблях завершила выступление в командном турнире чемпионата Азии в Нью-Дели, уступив Узбекистану в четвертьфинале, сообщает Meta-ratings.kz.

В четвертьфинальном поединке казахстанские спортсменки уступили сборной Узбекистана со счётом 24:45. В составе сборной Казахстана выступили Анастассия Гулик, Карина Доспай и Айгерим Сарыбай.

Напомним, ранее на чемпионате Азии Ирина Бакалдина завоевала золотую медаль в соревнованиях шпажисток, а Руслан Курбанов стал бронзовым призёром в мужской шпаге. Также мужская сборная Казахстана на саблях выиграла "бронзу" турнира.

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: