Завоевавшая "бронзу" Универсиады для Казахстана экс-россиянка оставила послание
Фото: Team_samodelkina
Казахстанская фигуристка, которая заняла третье на турнире "одиночников" на Всемирной Универсиаде, опубликовала сообщение болельщикам, передаёт sportarena.kz.
Казахстанская фигуристка Софья Самоделкина прокомментировала своё выступление на Зимней Универсиаде в Турине.
Самоделкина заверила, что будет выступать ещё лучше.
"Спасибо за вашу поддержку. Я стану лучше в следующий раз", - написала экс-россиянка в соцсетях.
Какое место занимает Казахстан в медальном зачёте Универсиады после успеха Софьи Самоделкиной
Российская фигуристка принесла Казахстану медаль на Универсиаде
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанец выиграл свой заплыв на проходящей в Германии Универсиаде
"Сбежавшая" из России в Казахстан фигуристка произвела фурор на Универсиаде-2025
Казахстан выиграл ещё одну золотую медаль на Универсиаде 2025
Алимханулы оставил таинственное послание